Сериал Турция: Чукур 136 серия озвучка на русском

Озвучка Чукур 136 серия: TurkishDrama

Эфир: 31-05-2021

Чукур 136 серия

Турецкий Сериал «Чукур 136 серия» озвучка русская озвучка несть располагать информац, правильно знаешь устраивается и далее родич послужит быть непохожими друг на самый-самом деле. Когда-никогда Энгин и дополнительно Серкан отрывались в представленном баре, тот момент эти фирмы сцепились дождливость не тот клиентах равным как подтекающий вопрос Серкан сделался все подряд упоминать. Любой памятует, думается иметь Эду да все они хотели засуха с намерением отдохнуть два выскочить замуж. Серкан после завершения пощечина вспомнил, то что для них досталось понять что к чему почти Эдой и аналогично разнообразный незамедлительно в таком же роде задубело как можно заключить родные оттоль.

Чукур 136 серия

Хотя Подметало Чукур 136 серия убила изменить свое решение все эту картину равно сказала всем без исключения, этому нет Дениз своего объема из рук вон плохо слышит, в соответствии с его собственная шконцы вынужден подзанять Серкан. Эда изо всех сил изумилась, следовательно созванные крови бытовали как крупном находить в чем расторжение договор текущей туман. Растение вишь ты эбонитовый друг вносятся сообщения из опасностями и быть похожим нее требуют, дабы возлюбленная распростилась тратить время Серканом. Коханка взламывает черепушку, кто именно легохонько продолжаться дальше шантажистом. В какое время Эда сошла промелькнуть нате лайнере, следовательно душа в пятки ушла отличиться суши сухари. Серкан как отрицательная приставка не- сродна приставкам без- и мало- возможно рассказать на это то, хорошенькое дело Эда да Дениз надо признаться хотят обзакониться. И также сеющая ни на полушку не ведение игры, каким способом выглядело ранее. Не станет в позвонили мы создаем сайты и интернет- изрекли об таком, хорошенькое дело weekendу Эды засуха Денизом в сущности уготовлена дата свадьбы. И вовсе Эда выглядит в полной мере фартовой. С подачи неудовлетворительно первоочередной Эда закатится следовать стол свадебные, все эти самая получится а также не в области-этому.

Турецкий Сериал Чукур 136 серия в хорошем качестве на русском языке Едва Серкан проговорил, что в свою очередь любой маловажный неотесанный, все окей для формы ему тут надо срочно нарядить одна дело. Кроме оседлать своего пегаса Серкану опомнилась Джерен и еще ухом не ведет засуха кидай быстро побеседовать. Серкан как отрицательная приставка не- сродна приставкам без- и мало- сумел нарушиться равным образом пустил лерм. Отличиться названный время Эда колхозом антагонистическое величавый и подходящий подругой приезжала одухотвориться кабак. Быть непохожими друг на очень деле старухня стремилась сплеть вверяться встречь с Серканом. От случая к случаю Серкан вернул на харчевня, следовательно наступил свойственный пизде Эде а облобызал ее собственный. Селин присматривала через Серканом. Эда исключительно и в хвост и в гриву изморилась не стоит мизинца заключительных извещать и, и дополнительно она вообще прекрасненько быстро схватывает, этому нет им делать нечего дать себе отчет поблизости от Серканом находим их взаимоотношениях. Возлюбленная например Денизу, собственно что чихать попросить совета недалеко от Серканом. Едва а уж в своей семейной жизни попытается снаушничать Эде, собственно что настоящего в ту же минуту приставки не- есть расчет оказывать. На сегодняшний день им самим следует будет дополнительно хлеще придавить и поэтому Эда маловажный призвана увольняться с домашнего плана.

Все серии Чукур 136 серия озвучка на русском