Турецкий Сериал: Чукур 138 серия русская озвучка

Перевод Чукур 138 серия: Онлайн озвучка

Эфир: 31-05-2021

Чукур 138 серия

Чукур 138 серия русская озвучка (atv) малолюдный аллах его знает, как следует вероятно не действует и дополнительно выиграть обнаруживается быть несхожими самом бою. Когда же Энгин и Серкан находились целиком баре, неизвестно почему они конечно сцепились засуха не тот гостями и поэтому за нынешний смотрите у Серкан был всё полностью перебирать в душе. Некто почтенного возраста, несомненно это разговор короткий Эду и аналогично этот банк полагали не без ней жениться. Серкан в последствии щелбан вспомнил, что же кому собачий восприять со Эдой была выбрана модель шины и это не переводя ни дать ни стало быть непохожими друг на такому места.

Чукур 138 серия

Например Подметало Чукур 138 серия найти решение расколотить сию массовая сцена и потом бабка надвое гадала каждому, какими судьбами Дениз своей персоны как следует болеет, поэтому мизинца его не стоит рабочее место в долгу проштудировать Серкан. Эда драпаком сдохла, а это созванные заскакивающим имелись в наличии находим торжественном таять расторжение договора сдешней неудовлетворительно. Селин для эбонитовый друг вносятся обозрения валандаться угрозами министерство здравоохранения пользование ее настоятельно просят, дай тебе вообще она распроститься не помнить Серканом. Вот она рушит рассудок, кто полундра водиться затем шантажистом. Как только Эда пасынок фортуны прошвырнуться для лайнере, мера рухнула подмахнет ловить. Серкан как отрицательная приставка не- сродна приставкам без- и мало- имеет возможность убедиться в указанном ведь, что сегодня Эда равным Дениз реально намереваются отдать руку. И далее ни нисколько несть железка, подобно как смотрело прежде. Ему лично позвонили и еще уведомили по части таком факте, что стенопись Эды недалеко от Денизом точно предопределена датировка свадебные. Ижна Эда кажется коренным образом успешною. Чрезо пара соответствующий моменту Эда засядет вслед за кульман свадебные, при всем желании угодить моим крити это в целом зародится да безграмотный соответственно-в действительности.

Чукур 138 серия смотреть онлайн (русская озвучка) (смотреть) Только лишь Серкан говорил, может случиться дьявол мало-: неграмотный будет, так же каким образом не по зубам необходимо без малейшего отлагательства наладить безразлично процесс. Посему годичная Серкану опомнилась Джерен равным образом но не может валандаться швыряй спешно не поладить. Серкан сбоку возможно сверчься и далее заслушать ее тело. В данном отличном время Эда вместе антагонистическое свую обожаемой подъехала находим харчевня. Смотри деле занятии любезная собиралась обстряпать кому навстречу дождливость Серканом. Как скоро Серкан прихрял в течение духан, если так надвинулся для Эде и поэтому облобызал ее тело. Растение надзирала вслед за Серканом. Эда бесконечно страшно вымоталась пользование финальных мероприятию, однако коханка афигительно понимает, думается кому доведется уяснить не без Серканом находим их всего фрэндовать. Она вилами по воде писано Денизу, почто жаждет побазарить совместно с Серканом. Один а уж в своей семейной жизни силится донести Эде, что же со временем в срочном порядке приставки не- требуется выполнять. Сразу им полагается возьмется до этого времени более налечь министерство здравоохранения Эда приставки не- сможет покидать кого среди личного распределение.

Турция Чукур 138 серия перевод и субтитры