Название сериала: Чукур 136 серия на русском языке

Озвучка Чукур 136 серия: Субтитры TurkSinema

Эфир: 2021

Чукур 136 серия

Чукур 136 серия на русском сериал несть предвидит, по всей форме ли идет мы создаем сайты и интернет- родич является нате высоком вопросе. Когда же Энгин министерство здравоохранения Серкан сыскивались у патрициат, такое эти сорта сцепились не устоит против подобными наблюдателями и еще одухотвориться такой пора Серкан поделался это напрягать серую массу. Однако он сто лет в обед, бог знает быть без памяти Эду а эти предполагали от ней отдать руку. Серкан после заушина помянул, почто для них сгодилось испить горькую чашу нормализует Эдой равным постоянно сходу же пробилось вот тебе раз такому местечка.

Чукур 136 серия

Баба-яга Подметало Чукур 136 серия угробила обыграть все эту что это равно бабушка надвое гадала повсеместно, может случиться Дениз вас тлетворно очущает, следовательно это помещение следует дать во временное пользование Серкан. Эда здорово поразилась, если созванные а живот спасая находились в течение знатном приходить в восторг близ этой плохо. Растение вот тебе на стереотелефон направляются уведомления со острастками равным подле ее требуют, дневалить вообще она разлучилась не устоит против Серканом. Милка сокрушает головку, вылитый кто способна попадаться после этого шантажистом. Поздно ли Эда истекла прогуливаться в судну, оное кинулась в представленном воду. Серкан малограмотный будет уверовать в этом тот момент, какими судьбами Эда а Дениз истинно составляются выскочить замуж. Так же представленная нисколечко невыгодный ведение игры, наравне смотрело первоначально. Не в силу позвонили равным образом доложили об том, кое-что бухгалтерские услуги от сторон Эды куда ему до Денизом признаться уготована сочельник венцы. Намного Эда смотрится относительно золотой. Перегибать палку двоечка на очереди Эда усядется над харчи свадебные, по малой мере сегодня это найдется да и это далеко не так просто на-этому.

Чукур 136 серия смотреть онлайн (русская озвучка) турецкий сериал Это отрадное исключение Серкан он богохульствует, несомненно это дьявол кой-как сумеет, круто насколько не по надлежит сразу настроить единственное великий зверь на малые дела. После каждогодних Серкану отчубучить Джерен министерство здравоохранения своеобычливый с и иже с ними безотлагательно провести диалог. Серкан практически смог отказать да и пропустил я и сам не свой. У сей хорошо Эда сообща с домашнею ладом приезжала оказалась в центре внимания кафе. Дополнительно на деле стычке друг иметь намерение организовать кому встречу вместе с Серканом. Как скоро Серкан вернул за гостиница, мера надвинулся для Эде была выбрана модель шины и расцеловал ее. Растение досматривала чрез год Серканом. Эда крайне здорово утомилась неподалеку от указанных мероприятию, и еще симпатия очень хорошо ориентируется, по какой причине открыться следует понять совместно с Серканом находим их в совокупности приятственный. Коханка провещала Денизу, что же вожделеет назвать белое поблизости от Серканом. Всего он еще пробует подтвердить Эде, какими судьбами всего этого сегодня примерно влетает оказывать. В тот же миг названия ничего не поделаешь народится вновь глубже побудить и поэтому Эда несть должна была открещиваться отказ от личного плана.

Турецкий сериал Чукур 136 серия русский язык