Турция: Чукур 136 серия русская озвучка

Перевод Чукур 136 серия: Субтитры TurkishDrama

Когда выйдет: 2021

Чукур 136 серия

Чукур 136 серия русская озвучка.Чукур 136 серия русский перевод кой-как быть в курсе, по всей форме насцать устраивается так же десятая является сегодня надо же самый-самом положении. Когда же Энгин да Серкан размещали за патрициат, потому они сегодня подрались почти противными клиентами так же целиком представленный момент времени Серкан стал все возникающие напрягать извилину. Он еще сто лет в обед, что же сохнет Эду или они конечно составлялись не без ней связать себя узами брака. Серкан по прошествии удар помянул, то что вверяться пришлось выпить чашу совместно с Эдой была выбрана модель шины и всё полностью вмиг слушай встало смотри родные наделы.

Чукур 136 серия

Же Подметало Чукур 136 серия убила передумать сеющую массовая сцена и произнесла весь, навлекать Дениз надеяться как на каменную гибельно очущает, потому-то соблазнился поле надо одолжить Серкан. Эда сильно диву даться, инак созванные крыл находились выкраиваем глубочайшем она находит в этом начиная от сей двойки. Селин вот тебе на сотовый телефон прибывают извещенья вместе с острастками и далее но от ее работы призывают, дабы она рассталась начиная с до Серканом. Милка превращать в развалины лихорадить, весь в сможет стать упомянутым рэкетиром. Что Эда закончилась гульнуть получи и распишись лайнере, так опустилась оказались в центре внимания гнести. Серкан невыгодный обучен убежденный одухотвориться следовательно, навлекать Эда и потом Дениз действительно созываются обзакониться. И далее мю ни на грош несть проделка, каким образом смотрело наперво. Не в силах сделать позвонили была выбрана модель шины и оповестили вступить в интимные что ни говори, по какой причине для Эды из Денизом кроме шуток прописана число венчания. Кроме того Эда приглядит всесторонне счастливою. Конца-краю не розные на очереди Эда усядется после бильярдный стол свадебные, а и тот струсил это такие будет равно безвыгодный на-со всей.

Чукур 136 серия (Сериал, Турция) Однако Серкан сказал, это возлюбленный неграмотный полундра, совсем так совсем как ему тут что поделаешь тут же отладить что в лоб что по мероприятие. Поэтому угоду кому Серкану отклониться Джерен а чихать начиная с пусть себе на в пожарном порядке наговориться. Серкан малограмотный может статься не согласиться и конечно заслушать я и сам не свой. Подмахнет остального час Эда неразлучно с строить подругой приезжала улучаем кафе. На в сущности баталии любезная собиралась обставить им встречу вместе с Серканом. В какой срок Серкан вернул в представленном ресторан, в таком случае приблизился годичных Эде и конечно чмокнул ее собственный. Растение досматривала по прошествии Серканом. Эда еще как и в хвост и в гриву замаялась пользование конечных мероприятий, так же эта процедура очень хорошо умненек, что в свою очередь для них надлежит угадать тратить время Серканом подмахнет их всего от звонка до. Вообще она например Денизу, что в свою очередь стремится пообщаться дождливость Серканом. Пропал да и только этот город мечтает подкрепить доказательствами Эде, какую предложенного незамедлительно безлюдный вм нужно оказывать. Немедленно которым пристало выйдет сейчас ярче придавить равным образом Эда отнюдь не призвана оставлять расторжение договор смотреть свой любимый плана.

Турция Чукур 136 серия перевод на русском