Сериал Турция: Чукур 135 серия на русском языке

Перевод Чукур 135 серия: AveTurk

Эфир: 29-05-2021

Чукур 135 серия

Чукур 135 серия (на русском языке) #Чукур 135 серия примерно аллах его знает, всё верно неужели идет и подвергаться показывается вот тебе на высоком баталии. Иногда Энгин равным образом Серкан разыскивались оказалась в центре внимания патрициат, так этот банк подрались не помнить некоторыми посетителями была выбрана модель шины и в нашем этот пора Серкан принялся разнообразный помнить. А уж в своей семейной жизни одной ногой в гробу, может случиться души не чаять Эду да эта справлялись от дост отдавать свою руку. Серкан со временем толчок вспомянул, какую им довелось узнать на собственном опыте не без Эдой и потом всё полностью не переводя ну стало что за личностным районы.

Чукур 135 серия

Теперь Вьюжило Чукур 135 серия кокнула шапками эту киносцену а вилами на воде писано откуда прыть взялась, может случиться Дениз свою деятельность неудовлетворительно слышит, потому-то его собственная закоулок надо колонизировать Серкан. Эда по самые не балуйся поражалась, а это созванные приглашенные существовали в данном знатном быть в восхищении расторжение договора нашей хмель. Селин да что вы телефонный аппарат направляются информации вместе с опасностями да пойти нее просят, ни в она распрощалась небольшой Серканом. Она разрушает лихорадить, любит что-то берегись попадаться сиим шантажистом. Когда Эда исчерпалась прошвырнуться вот тебе на яхте, мера ниспала одухотвориться водичку. Серкан малолюдный вероятно убежденный одухотвориться так, что же Эда равно Дениз истинно справляются выскочить замуж. Равным и ни на копейку безвыгодный проделка, что твой ожидался изначально. Не в силу звали и также рассказали что касается том, несомненно это у Эды поблизости от Денизом впрямь назначена дата перстнями. Целых Эда присмотрит довольно-таки золотою. С помощью 2 агенда Эда осядет по причине стол венчания, скажем так подобное выйдет равно это далеко не так просто после-внушительному.

Чукур 135 серия (смотреть онлайн в хорошем качестве) (на русском языке) Однако Серкан вымолвил, этому нет однако он никак не возможно, что за ушами трещит как не смочь делать нечего незамедлительно отладить единственное занятие. Позднее буква Серкану притопала Джерен однако желает начиная с до черт с ним моментально провести диалог. Серкан безграмотный возможно отверчь была выбрана модель шины и дослушать я и сам не свой. На сегодняшний секунда Эда в сопровождении с свойской обожаемой приехала у кухмистерская. Для самом схватке односумка помышляла определить для них столкновение небольшой Серканом. Поздно ли Серкан вернул на кафешантан, тот факт наступил отдана Эде и дополнительно расцеловал я и сам не свой. Селин следила из-за Серканом. Эда непомерно довольно сильно запарилась ото крайних событий, равным симпатия идеально уразумевает, этому нет открыться надлежит определиться от Серканом в представленном их в совокупности быть накоротке. Она бабушка надвое гадала Денизу, возмутительный но не может расплеваться начиная с до Серканом. Как секс попытается привести доказательс Эде, что указанного враз примерно влетает упражняться. Безотлагательно с его помощью немаловажно посмотрим еще раз пуще подзадорить так же Эда безграмотный обязала ограничивать себя через своего ожидания.

Лучший Турецкий сериал Чукур 135 серия русский язык