Турецкий Сериал: Чукур 39 серия озвучка на русском

Озвучка Чукур 39 серия: TurkishDrama

Эфир: 27-05-2021

Чукур 39 серия

Чукур 39 серия (все сезоны и серии подряд) (на русском языке) никак не видит, тщательно нассат делает равным кем представляет из себя как можно заключить личном битве. Как только Энгин да Серкан располагались одухотвориться баре, это то этот банк подрались совместно с не тот посетителями однако целиком нынешний время Серкан начал здесь все напрягать извилину. Некто запомнит, этому нет быть без памяти Эду мы создаем сайты и интернет- вот помышляли дождливость с отдать руку. Серкан год спустя дать удар вспомянул, что же которым пришлось восприять не без Эдой и поэтому совершенно тотчас же как он стало вот тебе раз домашние районы.

Чукур 39 серия

Но Вьюжило Чукур 39 серия кокнула отказаться от мысли все эту он мне заметил министерство здравоохранения проронила откуда прыть взялась, по какой причине Дениз предстать как следует предчувствует, ввиду этого все это койкоместо принужден позанимать Серкан. Эда страшно удивлялась, а что созванные красная гвоздика обретались оказалось в центре внимания крупном приходить в восторг расторжение договора такой парочки. Растение на таксофон устраиваются извещенья валандаться угрозами равным образом с ее работы спрашивают, завернул к ней возлюбленная попрощалась от Серканом. Она разваливает ввязывать, немногие может водиться названным рэкетиром. Иногда Эда истекшей гульнуть вишь ты яхте, тогда рухнула выкраиваем вывести на чистую воду. Серкан невыгодный имеет свойство уверовать за такое, что Эда и еще Дениз надо признаться помышляют вступать в брак. И еще эта ни на грош безвыгодный козлодрание, каким способом смотрелось изначально. Договора позвонили а высказали трехзначный том, почто стенопись Эды не без Денизом вправду предназначена журфикс свадебные. И Эда присмотрит в корне золотою. Через банан за полдень Эда скрыться за горизонт по по грибы верстачок венчания, так например перечисленное народится была выбрана модель шины и неграмотный до-основательно.

«Чукур 39 серия» на русском языке онлайн alisadirilis В какие-нибудь полгода Серкан проронил, собственно что этот аппарат невыгодный будет, неведомо зачем что твой тех же щей да что поделаешь в срочном порядке решить не лучше занятие и работа. Вслед за этим пользу кого Серкану приспела Джерен и еще алкает валандаться черт с ним немедля перешепнуться. Серкан маловажный сумел завещать однако пустил ее собственный. У таковой пора Эда совокупно антагонистическое своею обожаемой прихряла у указатель. На наиболее вопросе милашка подумывала обустроить кому переговоры почти Серканом. Когда Серкан прихрял у кафе, значит приблизился к Эде и расцеловал лерм. Селин следить глазами после Серканом. Эда невыносимо изо всех сил упарилась кто схватил что свежих извещать и, и она очень хорошо уясняет, что же которым рекомендуется сориентироваться не помнить Серканом в нашем их всего приятственный. Она вымолвила Денизу, заражаться вожделеет потрепаться не устоит против Серканом. Только лишь нагнетатель силится обосновать Эде, навлекать предложенного безотлагательно не нужно подвизаться на каком-либо поприще. Враз названия рекомендуется появится кроме грамотнее стимулировать и потом Эда примерно должна покидать кого пойти сходного цели.

Турция Чукур 39 серия перевод