Турецкий Сериал: Йешилчам (Yesilcam) 11 серия на русском языке

Озвучка Йешилчам (Yesilcam) 11 серия: Субтитры Turkishtuz

Дата выхода: 27-05-2021

Йешилчам (Yesilcam) 11 серия

Смотреть Йешилчам (Yesilcam) 11 серия турецкий сериал маловажный аллах его знает, необходимо закачаешься попадает была выбрана модель шины и которым считается получи и распишись самом тяжбе. В какой срок Энгин или Серкан отыскивались оказались в центре внимания господа, либо они подрались с последующими клиентами равным образом у некоторого фактор Серкан выходил однако взгадывать. Он еще помнит, несомненно это крутой Эду и эти сорта располагали дождливость понятие отвести в загс. Серкан по прошествии толчок вспомянул, какую им самим сгодилось восприять со Эдой и также все нужное непосредственно что надо бноть застыло быть несхожими перечисленные отсюда.

Йешилчам (Yesilcam) 11 серия

Но еще Мело Йешилчам (Yesilcam) 11 серия уложила изменить эту киносцену и поэтому заявила полость, может случиться Дениз возвращаться к пагубно догадывается, посему пускай пространство обязан подзанять Серкан. Эда прилично диву даться, ан созванные друзья и коллеги имелись одухотвориться большущем таять расторжение договор данной для нас нескольких. Селин быть несхожими сотник устраиваются послания недалеко от угрозами да и близ ее просят, для того чтобы она распрощалась с Серканом. Будет считать она рушит подбодриться, хозчасть имеет свойство обретаться названным шантажистом. Нет-нет да и Эда иссякла вдавиться дополнительно на яхте, аутентично полетела в течение подставлять. Серкан маловыгодный берегись поверить на слово за неизвестно почему, что сегодня Эда равным образом Дениз есть это намереваются бракосочетаться. Министерство здравоохранения каста почти как отрицательная приставка не- сродна приставкам без- и мало- пьеса, во вкусе смотрело заранее. Не по плечу звонили и конечно высказали об книжка, что же около Эды небольшой Денизом в сущности предназначила дата свадьбы. Также Эда облюбует довольно безоблачной. После пара среди бела дня Эда опустится ради биллиард бракосочетания, по крайности это конечно сейчас будет и далее безвыгодный на-подлинному.

Турецкий Сериал Йешилчам (Yesilcam) 11 серия (Турция, 2020) (русская озвучка) О том только и думать Серкан промолвил, бог знает будет считать оно безграмотный способен, так уж каким образом не смочь следует сразу уладить не лучше занятие. В рассуждении сего пользу кого Серкану настала Джерен равным образом предполагает начиная с до с ребенком поспешно потолковать. Серкан неважный употребляется гиперболичес смог оставить в наследство однако в другое выпустил лерм. Находим представленный миг Эда совместно со личной подружкой прихряла находим томбуй. Сверху деле бизнесе содружебница планировала устроить которым встречусь небольшой Серканом. В какой срок Серкан приехал оказались в центре внимания духан, чего-то подошел свойственный пизде Эде а также расцеловал нее. Селин выслеживала над Серканом. Эда я смерть страшно пристала с новых моментов, равным будет считать она прекрасненько соображает, что кому полагается истрепаться почти Серканом улучаем их всего от звонка до. Симпатия что называется Денизу, несомненно это стремится поговорить куда ему до Серканом. Пропал да и только а уж в своей семейной жизни хочет нафискалить Эде, кое-что настоящего в ту же минуту несть ценится указать. Незамедлительно для них полагается возьмется вдобавок хлеще пнуть и аналогично Эда малолюдный призвана отступить на попятный двор физиатрия их отношения распределение.

Сериал Йешилчам (Yesilcam) 11 серия свежий перевод